Subasta 825T, Lote # 251
Mesa - vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas, frente y laterales de vidrio y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas y fisuras. Dimensiones: 76 x 75 x 49 cm. Estimado $5,000-8,000